.
Groupes "1" et "1 bis" : départ à 8h15 (83 km)
Le Narret - Gouesnou - Guipavas - Relecq-Kerhuon - Pont Albert Louppe, Plougastel - Lopereth - Daoulas, 5 km après Daoulas prendre sur la gauche pour rejoindre Irvillac - St Urbain - Pencran - La Roche Maurice - Landerneau - St Divy - Kersaint, Plabennec - Bourg-Blanc
(cliquer sur le plan pour l'agrandir)
Groupe "2" : départ à 8h15 (71 km)
Le Narret - Gouesnou - Guipavas - Relecq-Kerhuon - Pont Albert Louppe - Plougastel - Lopereth - Daoulas - Irvillac - St Urbain - Landerneau - St Divy - Kersaint - Plabennec - Bourg-Blanc
Groupe "3" : départ à 8h15 (61 km)
Le Narret - Gouesnou - Guipavas - Relecq-Kerhuon - Pont Albert Louppe, Plougastel - Landerneau - St Divy - Kersaint - Plabennec - Bourg-Blanc
(cliquer sur le plan pour l'agrandir)
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire