Groupe "coureurs" : départ à 9h00 (75 km)
Le Narret - Gouesnou - Saint Renan - Le Conquet - Saint Mathieu - Plougonvelin Trez Hir - Loc Maria Plouzané - Plouzané - Saint Renan - Milizac - Bourg-Blanc
Groupes "1" et "1 bis" : départ à 9h05 (68 km)
Milizac - Saint Renan - Kerjean - Plougonvelin - Trez Hir - Loc Maria - Plouzané - Ty Colo - Direction Beg Avel - à 1,5 km à gauche prendre Kervinouarn - Milizac - Bourg-Blanc
Groupe "2" : départ à 9h10 (57 km)
Milizac - Saint Renan - direction Le Conquet - à Kervadéza : à gauche vers Plouzané - Ty Colo - Direction Beg Avel - à 1,5 km à gauche prendre Kervinouarn - Milizac - Bourg-Blanc
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire